Tendance par événements1 En live+ 6il y a 8 mois712 kTerminé · DU 27 mai 14H00 AU 27 mai 18H00Vente d'objets d'art par Aponem le 27 Mai 2025APONEM · Génicourt, Île-de-FranceTendance par résultats1 2En live 27 mai 2025Gouache sur papier signée de Sol LeWitt, créée en 1992Sol LeWitt · Gouache sur papier · 1992Se Connecter 60 000 €Tendance par profils72 AGRASCAdministration · Paris, Île-de-France10 moisS'abonner 495CMA Morlot & DonikianMaison de Ventes · Paris, Île-de-France8 moisS'abonner 270ÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France1 moisS'abonner 522AGUTTESMaison de Ventes · Neuilly-sur-Seine, Île-de-France11 moisS'abonner 62GIQUELLO & ASSOCIESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France7 moisS'abonner 10VERMOT & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Paris, Île-de-France4 moisS'abonner 21OGER & BLANCHETMaison de Ventes · Paris, Île-de-France3 moisS'abonner 6Delorme & Collin du BocageMaison de Ventes · Paris, Île-de-France7 moisS'abonner 11GROS & DELETTREZMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 ansS'abonner 5LASSERON & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 ansS'abonner 13Que recherchez vous en Île-de-France ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Valérie LaskierJean ProuvéMathieu MatégotCharles de GaulleBülent KiliçChristian DiorEd JonesJohn WesselsÉmile GalléDimitar DilkoffPavel TchelitchewYasuyoshi ChibaVictor HaschIrina IonescoBerenice ChavanePierre ChapoGeorges JouvePierre SoulagesHumberto & Fernando CampanaMobilier & Objets d'ArtÎle-de-FranceSol LeWitt